1 декабря — «ПНИПУ»
Главный корпус
Комсомольский пр.29.
Прием доноров с 09:00 до 12:00 в ауд. 119
Только для сотрудников и студентов

5 и 6 декабря — г.Чусовой
Культурно-деловой центр
ул.Ленина 45
11.00 до 15.00
время приема продлено до 15:00
Прием доноров по записи, запишитесь на сдачу крови по ссылке или по тел 8 (902) 799 32 55 (прием звонков строго с 17:00 до 18:00)

7 декабря — ПАО «Протон — Пермские моторы»
п. Новые Ляды
09.30 до 12.30
запись в здравпункте предприятия
Только для сотрудников

8 декабря — с.Карагай
Центральная районная больница
ул. Калинина, д. 26
11.00 до 14.00
Прием доноров без предварительной записи

12, 13 и 14 декабря — г.Губаха.
ДК «Энергетик»
пр. Ленина 28
12.00 до 15.00
прием по предварительной записи
запись откроется 07.12 по тел. 8(34248)31630  

19 и 20 декабря — г.Горнозаводск
ул.Свердлова д.62
Дом культуры им.Л.И.Бэра
12:00 до 15:00
Предварительная запись с 14.12 по тел.: +7 950 463 14 48 (звоните с 12:00 до 19:00)

21 декабря — г. Краснокамск
Районный дворец культуры
ул.Маяковского д.9
10:00 до 13:00
Предварительная запись не требуется.

22 декабря — п.Павловский
Центральная районная больница
ул. Октябрьская, д. 38
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется

26 декабря — с.Частые
ул. Ленина, д. 38А
12.00 до 15.00
Предварительная запись не требуется

29 декабря — ООО «ЛУКОЙЛ-ПНОС»
ул.Промышленная 84)
09.30 до 12.30
Запись на предприятии, прием только сотрудников

Выезды Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

7 декабря — п.Комсомольский
Комсомольский Центр досуга
ул. Ленина, д. 10
09.00 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

14 декабря — с.Березовка
Березовская детская школа искусств
ул. Октябрьская д.22
09.00 до 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи

20 декабря — с.Уинское
Уинская центральная районная больница
ул. Заречная д.13
10.30 до 14.00
Прием всех желающих без предварительной записи

27 декабря — г.Чернушка
Чернушинская районная больница , конференц-зал акуш.-гинекологического корпуса
ул. Коммунистическая, д. 16
10.00 до 14.00
Прием по записи, запись откроется 14.12 по тел. 89082757223 прием звонков с 9.30 до 13.30

1 ноября — ГУФСИН России по Пермскому краю
ул.Карпинского 125
09.00 до 12.00
Принимаем только сотрудников

2 ноября — АО «Газпром газораспределение Пермь»
Пермь, ул.Оверятская 54
09.30 до 12.00
Принимаем только сотрудников (т к на предприятии пропускной режим)

7 ноября — г.Очер
Очёрский районный дом культуры» ул.Коммунистическая д.6
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется.

8 ноября — г. Нытва
Центральная районная больница
ул.Чкалова д.61
10.30 до 13.30
Прием доноров без предварительной записи

10 ноября — г.Чайковский
Дворец культуры
ул.Ленина 39А
13.00 до 16.00
Запись на сдачу крови можно по тел. 8 34 241 23990 с 10:00 до 11:00, с 13:00 до 15:00

14 ноября — с. Большая Соснова
Районный центр культуры и досуга
ул.Ленина д.31
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется.

15 ноября — ПАО «Т — ПЛЮС»
Комсомольский проспект 48
09.00 до 12.00 в актовом зале.
Только для сотрудников

16 ноября — Кировский район Перми
ДК им.Кирова
09.30 до 12.30
Кировоградская 26
Предварительная запись не требуется

17 ноября — Пермский государственный национальный исследовательский университет
Ул. Букирева 15
Прием доноров с 09:00 до 12:00.
Только для сотрудников и студентов

21 ноября — г.Гремячинск
Дворец культуры
ул.Ленина д.193
11.30 до 14.30
Предварительная запись не требуется.

22 и 23 ноября — г.Кудымкар
Культурно-деловой центр
ул.50 лет Октября д.12
12.00 до 15.00
Прием доноров без предварительной записи

24 ноября — п.Полазна
Больница
ул.Больничная 11
09:30 до 12:00
Прием доноров без предварительной записи.

28 и 29 ноября — г.Соликамск.
Центр развития творчества детей и юношества «Звездный»
ул. 20 лет Победы д.44
12.00 до 15.00
Прием всех желающих без предварительной записи

Выезды Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»
2 ноября — п.Шадейка
пер.Олимпийский  7
09.00 до 12.00
Прием всех желающих без предварительной записи

9 ноября — д.Теплая
Тихановская поликлиника
ул. Парковая д.4
09.00 до 12.00
Прием всех желающих без предварительной записи

17 ноября — с.Ашап
Ашапская СВА
ул. Советская 82
09.30 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

23 ноября — Межмуниципальный отдел МВД России «Кунгурский»
г.Кунгур,ул. Октябрьская д.30
09.00 до 12.00
Прием только сотрудников

29 ноября — Кунгурский сельскохозяйственный колледж ул.Полетаевская 2
09.00 до 13.00
Прием преподавателей, сотрудников и студентов

3 и 4 октября — Пермский военный институт войск национальной гвардии РФ
ул.Гремячий лог 1
09.30 до 12.30
Сдать кровь смогут только сотрудники и студенты

5 и 6 октября — г.Горнозаводск
ул.Свердлова д.62
Дом культуры им.Л.И.Бэра
12:00 до 15:00
Предварительная запись с 03.10 по тел.: +7 950 463 14 48 (звоните с 12:00 до 19:00)

10 октября — с.Частые
ул. Ленина, д. 38А
12.00 до 15.00
Предварительная запись не требуется

11 октября — с. Сива
Центр кино и досуга
ул.Советская д.4
11.30 до 14.30
Предварительная запись не требуется

12 октября — п.Уральский
Дворец культуры и спорта
ул. Набережная 23
10.30 до 13.30
Предварительная запись не требуется

17 октября — г. Краснокамск
Районный дворец культуры
ул.Маяковского д.9
09:30 до 12:30
Предварительная запись не требуется.

18 октября — г.Оса
Дворец культуры
ул. Горького, д. 71
11.30 до 14.30
Прием доноров без предварительной записи

19 октября — г.Кизел
ул.Советская,36
Дворец культуры
12:30 до 15:00
Предварительная запись не требуется.

20 октября — г.Добрянка
Культурно — досуговый центр «Орфей»  ул.Советская 66
09.30 до 12.30
Прием доноров без предварительной записи

24 и 25 октября — г.Лысьва
Городской дом культуры «Октябрь» ул.Уральская 26
11:30 до 14:30
Предварительная запись не требуется

26 октября — с. Елово
дворец культуры
ул.К.Маркса д.17
12.00 до 15.00
Прием доноров без предварительной записи

27 октября — с. Барда
Бардымский центр культуры и досуга
ул Ленина, 39
11.30 до 14.30
Прием доноров без предварительной записи

31 октября — г.Верещагино
Центр кино и досуга
ул.Ленина 10
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется

Выезды Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

12 октября — с.Троельга
Троельжанская поликлиника
ул. Больничный переулок, д. 4
09.00 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

19 октября — п.Октябрьский
Городской дом культуры»
ул. Ленина, д. 61
10.00 до 14.00
Прием всех желающих без предварительной записи

27 октября — п.Суксун
ГБУЗ ПК «Суксунская ЦРБ»
ул. Зеленая, д. 36
09.30 до 13.30
Прием всех желающих без предварительной записи

5 сентября — ПАО «Сбербанк» 
г.Пермь, ул.Куйбышева 66
09.00 до 12.00
Только для сотрудников предприятия

6 сентября — г.Пермь, Индустриальный район
Всероссийская акция «Культура донорству»
мобильный комплекс Службы крови
ул. Мира 39 (ДК им.Гагарина)
9:00 до 12:00
Для всех желающих, предварительная запись не требуется
Партнеры акции: Пермский академический Театр — Театр
Центральная городская библиотека им.А.С.Пушкина
Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики»

8 сентября — ПАО «Сибур-ХимПром»
ул.Промышленная 98
09.30 до 12.30
Только для сотрудников предприятия.

12, 14 и 15 сентября — г.Губаха.
ДК «Энергетик»
пр. Ленина 28
12.00 до 15.00
по предварительной записи. Запись по тел. +7 (34248) 3-16-30 Прием звонков с 5 сентября

19, 20 и 21 сентября — АО «ОДК — СТАР»
ул.Куйбышева 140А
09.00 до 12.00
мобильный комплекс Службы крови
Сдать кровь смогут все желающие, запись не требуется

26, 27 и 28 сентября — г.Чусовой
Культурно-деловой центр
ул.Ленина 45
11.30 до 14.00
Запись закрыта

29 сентября — г.Пермь, ПГМУ им. академика Е. А. Вагнера
гуманитарный корпус
ул.Куйбышева д.39, ауд. 129
09.00 до 12.00
Предварительная запись не требуется
Принимаем только студентов и сотрудников

Выезды Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

7 сентября — г.Кунгур
Всероссийская акция «Культура донорству»
мобильный комплекс Службы крови
Ул. Карла Маркса, д. 41 перед главным входом в «Премьер-зал»
09.00 до 12.30
Для всех желающих без предварительной записи.
Партнеры акции: Управление культуры и спорта администрации Кунгурского муниципального округа

14 сентября — п.Комсомольский
«Комсомольский Центр досуга»
ул. Ленина, д. 10
09.00 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

21 сентября — с.Уинское
«Уинская ЦРБ»
ул. Заречная д.13
10.30 до 14.00
Прием всех желающих без предварительной записи

28 сентября — г.Чернушка
ГБУЗ ПК «Чернушинская РБ» , конференц-зал акуш.-гинекологического корпуса
ул. Коммунистическая, д. 16
10.00 до 14.00.
Запишитесь на сдачу крови по тел. 89082757223 прием звонков с 9.30 до 13.30

1 августа — с.Частые
ул. Ленина, д. 38А
12.00 до 15.00
Предварительная запись не требуется

2 августа — г.Верещагино
Центре кино и досуга
ул.Ленина 10
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется

3 августа — п.Менделеево
Культурно-спортивный комплекс
деревня Савино ул.Центральная 8А
10.30 до 13.00
Прием доноров без записи

8 августа — ПАО «ПН ППК»
ул.25 Октября 41
09.00 до 12.00
Принимаем только сотрудников предприятия по предварительной записи. Запись у работников здравпункта завода.

9 августа — п.Павловский
Центральная районная больница
ул. Октябрьская, д. 38
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется

10 августа — г.Очер
Очёрский районный дом культуры
ул.Коммунистическая д.6
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется.

16 августа — с. Большая Соснова
Районный центр культуры и досуга
ул.Ленина д.31
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется.

17 августа — с.Карагай
Центральная районная больница
ул. Калинина, д. 26
11.00 до 13.30
Прием доноров без предварительной записи

18 августа — Кировский район Перми
ТОС «Новый январский»
ул.Шишкина 3
09.30 до 12.30
Прием доноров без предварительной записи

22 и 23 августа — г.Кудымкар
Культурно-деловой центр
ул.50 лет Октября д.12
12.30 до 15.30
Прием доноров без предварительной записи

29, 30 и 31 августа — г.Соликамск
30 и 31 августа пройдут мероприятия в рамках Всероссийской акции «Культура донорству»
Центр развития творчества детей и юношества «Звездный»
ул. 20 лет Победы д.44
12.00 до 15.00
Прием доноров без предварительной записи
Партнеры акции: Управление культуры администрации Соликамского городского округа, Соликамское местное отделение ВОД «Волонтёры — медики»

Выезды Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

17 августа — с.Зарубино
Зарубинская поликлиника
ул. Школьная, д. 96
09.00 до 12.00
Прием всех желающих без предварительной записи

24 августа — п.Голдыревский
Голдыревская поликлиника
ул. Советская 1
09.00 до 12.00
Прием всех желающих без предварительной записи

30 августа — с.Березовка
Березовский дом культуры
ул. Октябрьская 30
09.00 до 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи

4, 5 и 6 июля — г.Горнозаводск
ул.Свердлова д.67
Горнозаводский политехнический техникум
12:00 до 15:00. Предварительная запись с 28.06 по тел.: +7 950 463 14 48 (звоните с 12:00 до 19:00)

7 июля — АО «ПЗСП»
Мобильный комплекс
ул.Докучаева 31
09.30 до 12.30
Принимаем только сотрудников

11 июля — ГУФСИН России по Пермскому краю
ул.Карпинского 125
09.00 до 12.00
Принимаем только сотрудников

ОТМЕНЕН 13 июля — п.Уральский
Дворец культуры и спорта
ул. Набережная 23
10.30 до 13.30
Прием всех желающих без предварительной записи

ОТМЕНЕН 14 июля — с. Сива
Центр кино и досуга
ул.Советская д.4
11.30 до 14.30
Предварительная запись не требуется

ОТМЕНЕН 18 июля — г. Краснокамск
Районный дворец культуры
ул.Маяковского д.9
09:30 до 12:30
Предварительная запись не требуется.

19 июля — г.Оса
Дворец культуры
ул. Горького, д. 71
11.30 до 14.30
Прием доноров без предварительной записи

ОТМЕНЕН 20 июля — г. Нытва
Центральная районная больница
ул.Чкалова д.61
10.30 до 13.30
Прием доноров без предварительной записи

25 и 26 июля — г.Лысьва
Городской дом культуры «Октябрь»
ул.Уральская 26
11:30 до 14:30
Предварительная запись не требуется

27 июля — с. Елово
ул.К.Маркса д.17
12.00 до 15.00
Прием доноров без предварительной записи

28 июля — НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Пермь 2 ОАО «РЖД»
ул. Василия Каменского, д. 1
09.00 до 12.00
Актовый зал

Выезды Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

7 июля — п.Шадейка
пер.Олимпийский  7
09.00 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

ОТМЕНЕН 19 июля — с.Калинино
Калининская поликлиника
ул. Налескина 1
09.30 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

ОТМЕНЕН 20 июля — с.Зарубино
Зарубинская поликлиника
ул. Школьная, д. 96
09.00 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

27 июля — п.Суксун
ГБУЗ ПК «Суксунская ЦРБ»
ул. Зеленая, д. 36
09.30 до 13.30
Прием всех желающих без предварительной записи

1 и 2 июня — Пермский военный институт войск национальной гвардии РФ
ул.Гремячий лог 1
Аудитория
09.00 до 12.00
Сдать кровь смогут только сотрудники и студенты

6, 7 и 8 июня — Пермь, Свердловский район
Ул. Куйбышева 140А (АО «ОДК — СТАР»
Мобильный комплекс Службы крови
09.00 до 12.00
Для всех желающих, запись не требуется

ОТМЕНЕН 9 июня — г.Верещагино
центр кино и досуга
ул.Ленина 10
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется

14, 15 и 16 июня — г.Чусовой
«Культурно-деловой центр»
ул.Ленина 45
11.00 до 14.00
Прием по записи
онлайн по ссылке
или Ватсап:
Номер телефона: +7 (902) 799-32-55 (с 17.00 до 19.00)

ОТМЕНЕН 20 июня — п.Полазна
Больница
ул.Больничная д.11
09.30 до 12.00
Прием доноров без предварительной записи.

21 июня — г.Добрянка
Культурно — досуговый центр «Орфей»
ул.Советская 66
10.00 до 13.00
Прием доноров без предварительной записи

22 июня — с. Барда
Бардымский центр культуры и досуга
ул. Ленина, 39
11.30 до 14.30
Прием доноров без предварительной записи

ОТМЕНЕН 23 июня — Пермь, Кировский район
ул.Шишкина 3
ТОС «Новый январский».
09.30 до 12.30
Прием доноров без предварительной записи

27, 28 и 29 июня — г.Губаха.
ДК «Энергетик»
пр. Ленина 28
12.00 до 15.00
Прием доноров по записи, запись откроется 21.06

Выезды Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

8 июня — п.Комсомольский
Комсомольский Центр досуга
ул. Ленина, д. 10
09.00 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

15 июня — г.Кунгур
мобильный комплекс Службы крови
по Карла Маркса между Соборной площадью и гостиным двором
09.00 до 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи

16 июня — с.Троельга
Троельжанская поликлиника
ул. Больничный переулок, д. 4
09.00 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

21 июня — с.Березовка
Березовская детская школа искусств
ул. Октябрьская д.22
09.00 до 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи

29 июня — г.Чернушка
ГБУЗ ПК «Чернушинская РБ» , конференц-зал акуш.-гинекологического корпуса
ул. Коммунистическая, д. 16
10.00 до 14.00
Прием по предварительной записи
Запишитесь на сдачу крови по тел. 89082757223 прием звонков с 9.30 до 13.30

4 мая — г.Кизел Дворец культуры ул.Советская,36 12:30 до 15:00 Предварительная запись не требуется. 5 мая — п.Павловский Центральная районная больница ул. Октябрьская, д. 38 11.00 до 14.00 Предварительная запись не требуется 11 мая — г.Очер Очёрский районный дом культуры ул.Коммунистическая д.6 11.00 до 14.00 Предварительная запись не требуется. 16,17,18 и 19 мая — ОДК — Пермские моторы АО. ул.Комсомольский проспект, 93 09.00 до 13.00 Принимаем только сотрудников предприятия 23 мая — ПАО «Протон — Пермские моторы» п. Новые Ляды 09.30 до 12.30 Принимаем только сотрудников предприятия 24 мая — г.Гремячинск Дворец культуры ул.Ленина д.193 12.00 до 15.00 Предварительная запись не требуется. 25 и 26 мая — г.Кудымкар Культурно-деловой центр ул.50 лет Октября д.12 12.00 до 15.00 Прием доноров без предварительной записи 30 и 31 мая — г.Соликамск Центр развития творчества детей и юношества «Звездный» ул. 20 лет Победы д.44 12.30 до 15.30 Прием доноров без предварительной записи Выезды Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК» 12 мая — с.Плеханово Плехановская поликлиника ул. Набережная 26 09.00 до 12.00 Прием всех желающих без предварительной записи 18 мая — Межмуниципальный отдел МВД России «Кунгурский» г.Кунгур,ул. Октябрьская д.30 09.00 до 12.00 Прием только сотрудников 25 мая — с.Уинское Уинская ЦРБ ул. Заречная д.13 10.30 до 14.00 Прием всех желающих без предварительной записи

4 апреля — г.Оса
Дворец культуры
Ул. Горького 71
11.30 до 14.30
Предварительная запись не требуется

5 апреля — Пермь, Орджоникидзевской район
ДК «Бумажник»
ул.Корсуньская 31
09.30 до 12.00
Предварительная запись не требуется.

6 апреля — с. Елово
КДЦ
ул.Карла Маркса д.17
12.00 до 15.00
Предварительная запись не требуется.

7 апреля — ПАО «Т — ПЛЮС»
Пермь, Комсомольский проспект 48
09.00 до 12.00
Актовый зал
Только для сотрудников

ОТМЕНЕН 11 апреля — г.Кизел
Дворец культуры
ул.Советская,36
12:30 до 15:00
Предварительная запись не требуется.

ОТМЕНЕН 12 апреля — г.Очер
МАУ «Очёрский районный дом культуры» ул.Коммунистическая д.6
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется.

13 и 14 апреля — г.Лысьва
Городской дом культуры «Октябрь»
ул.Уральская 26
12:00 до 15:00
Предварительная запись не требуется

18 апреля — с. Большая Соснова
Районный центр культуры и досуга
ул.Ленина д.31
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется.

19 и 20 апреля — ГУФСИН России по Пермскому краю
ул.Карпинского 125
09.00 до 12.00
Принимаем только сотрудников

ОТМЕНЕН 21 апреля — с. Юсьва
Культурно-досуговый центр
ул.Красноармейская д.21а
12.30 до 15.00
Прием доноров без предварительной записи

ОТМЕНЕН 25 апреля — п.Полазна
Больница
ул.Больничная д.11
09.30 до 12.30
Прием доноров без предварительной записи.

ОТМЕНЕН 26 апреля — г.Добрянка
Культурно — досуговый центр «Орфей»  ул.Советская 66
10.00 до 13.00
Прием доноров без предварительной записи

ОТМЕНЕН 27 апреля — п.Павловский
Центральная районная больница
ул. Октябрьская, д. 38
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется

ОТМЕНЕН 28 апреля — г.Гремячинск
Дворец культуры
ул.Ленина д.193
12.00 до 15.00
Предварительная запись не требуется.

Выезды Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

6 апреля  — д.Теплая
Тихановская поликлиника
ул. Парковая д.4
09.00 до 12.00
Предварительная запись не требуется.

14 апреля — с.Ашап
Ашапская СВА
ул. Советская 82
09.30 до 13.00
Предварительная запись не требуется.

19 апреля — «Кунгурские электросети»
ул.Ленина (база)
09.30 до 12.00
Только для сотрудников предприятия

ОТМЕНЕН 27 апреля — с.Уинское
ГБУЗ ПК «Уинская ЦРБ»
ул. Заречная д.13
10.30 до 14.00
Предварительная запись не требуется.

1 марта — п.Уральский
МБУ Дворец культуры и спорта
ул. Набережная 23
10.30 до 13.30
Предварительная запись не требуется

2 марта — с. Сива
Центр кино и досуга
ул.Советская д.4
11.30 до 14.30
Предварительная запись не требуется

3 марта — ПАО «Сбербанк»
г.Пермь, ул.Куйбышева 66
09.00 до 12.00
Только для сотрудников

9 марта — п.Менделеево
Культурно-спортивный комплекс
Д. Савино
ул.Центральная 8А
10.30 до 13.00
Предварительная запись не требуется

10 марта — г. Краснокамск
Районный дворец культуры
ул.Маяковского д.9
10:00 до 13:00
Предварительная запись не требуется

14, 15 и 16 марта 2022г. — г.Губаха.
ДК «Энергетик»
пр. Ленина 28
12.00 до 15.00
Запись откроется 09.03 по тел. 3-16-30 (прием звонков с 10:00 до 17:00)

17 марта — Пермский военный институт войск национальной гвардии РФ
ул.Гремячий лог 1
09.30 до 12.30
Сдать кровь смогут только сотрудники и студенты

21, 22 и 23 марта — г.Чусовой
МАУ «Культурно-деловой центр»
ул.Ленина 45
11.30 до 14.00
Предварительная запись не требуется.

24 марта — АО «Газпром газораспределение Пермь»
Пермь, ул.Оверятская 54
09.30 до 12.30
Принимаем только сотрудников (т к на предприятии пропускной режим)

28, 29 и 30 марта — г.Горнозаводск
ДК им.Л.И.Бэра
ул.Свердлова д.62
12:00 до 15:00
Предварительная запись с 23.03 по тел.: +7 950 463 14 48 (звоните с 12:00 до 19:00)

31 марта — с.Частые
ул. Ленина, д. 38А
12.00 до 15.00
Предварительная запись не требуется

Выезды Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

2 марта — п.Голдыревский
Голдыревская поликлиника
ул. Советская 1
09.00 до 12.00
Для всех желающих без предварительной записи

10 марта — с.Троельга
Троельжанская поликлиника
ул. Больничный переулок, д. 4
09.00 до 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи

17 марта — п.Суксун
ГБУЗ ПК «Суксунская ЦРБ»
ул. Зеленая, д. 36
09.30 до 13.30
Прием всех желающих без предварительной записи

22 марта — с.Березовка
Березовская детская школа искусств
ул. Октябрьская д.22
09.00 до 13.30
Прием всех желающих без предварительной записи

30 марта — г.Чернушка
ГБУЗ ПК «Чернушинская РБ» , конференц-зал акуш.-гинекологического корпуса
ул. Коммунистическая, д. 16
09.30 до 13.30.
Запишитесь на сдачу крови по тел. 89082757223 прием звонков с 9.30 до 13.30

2 февраля — с.Карагай
Центральная районная больница
ул. Калинина, д. 26
11.00 до 14.00
Прием доноров без предварительной записи

3 февраля — г. Нытва
Нытвенская районная больница
ул.Чкалова д.61
10.30 до 13.30
Прием доноров без предварительной записи

8 февраля — ПАО «ПНППК»
г.Пермь, ул.25 Октября 106
09.00 до 12.00
Здравпункт
Для сотрудников

9 февраля — ЦПП ГУ МВД по Пермскому краю
ул. Академика Веденеева,100
09.00 до 12.00
в медицинской части
Для сотрудников

10 февраля — АО ПЗ «Машиностроитель»
ул.Новозвягинская 57
здравпункт
09.00 до 12.00.
Для сотрудников

14 и 15 февраля — г.Соликамск
Центр развития творчества детей и юношества «Звездный»
ул. 20 лет Победы д.44
12.30 до 15.30
Для всех желающих без предварительной записи

16 и 17 февраля — г.Кудымкар
Культурно-деловой центр
ул.50 лет Октября д.12
12.00 до 15.00
Прием доноров без предварительной записи

21 февраля — Пермь, Кировский район
ТОС «Новый январский»
ул.Шишкина 3
09.30 до 12.30
Для всех желающих без предварительной записи

24 февраля — г.Верещагино
центр кино и досуга
ул.Ленина 10
11.00 до 14.00
Для всех желающих без предварительной записи

28 февраля — с. Барда
Бардымский центр культуры и досуга
ул Ленина, 39
11.30 до 14.30
Для всех желающих без предварительной записи

Выезды Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

9 февраля — п.Комсомольский
Комсомольский Центр досуга»
ул. Ленина, д. 10
09.00 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

2 февраля — с.Зарубино
Зарубинская поликлиника
ул. Школьная, д. 96
09.00 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

10 февраля — с.Калинино
Калининская поликлиника
ул. Налескина 1
09.30 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

17 февраля — п.Октябрьский
МБУ «Городской дом культуры»
ул. Ленина, д. 61
09.30 до 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи

11 января — г.Кизел
Дворец культуры
ул.Советская,36
12:30 до 15:00
Предварительная запись не требуется.

12 и 13 января — г.Лысьва
Городской дом культуры «Октябрь»
ул.Уральская 26
12:00 до 15:00
Предварительная запись не требуется

17 января — г.Очер
МАУ «Очёрский районный дом культуры»
ул.Коммунистическая д.6
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется.

18 января — с. Большая Соснова
Районный центр культуры и досуга
ул.Ленина д.31
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется.

19 января — ЦПП ГУ МВД по Пермскому краю
Пермь, ул. Академика Веденеева,100
09.00 до 12.00
В медицинской части
Сдать кровь смогут только сотрудники предприятия.

20 января — ООО «ЛУКОЙЛ-ПНОС»
Пермь, ул.Промышленная 84
помещение здравпункта
09.30 до 12.30
Сдать кровь смогут только сотрудники предприятия.

24 января — с. Юсьва
Культурно-досуговый центр
ул.Красноармейская д.21а
12.30 до 15.00
Прием доноров без предварительной записи

25 января — п.Полазна
Больница
ул.Больничная д.11
09.30 до 12.30
Прием доноров без предварительной записи.

26 января — г.Добрянка
Культурно — досуговый центр «Орфей»
ул.Советская 66
10.00 до 13.00
Прием доноров без предварительной записи

27 января — п.Павловский
Центральная районная больница
ул. Октябрьская, д. 38
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется

31 января — г.Гремячинск
Дворец культуры
ул.Ленина д.193
12.00 до 15.00
Предварительная запись не требуется.

Выезды Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

20 января — п.Шадейка
пер.Олимпийский  7
09.00 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

26 января — с.Уинское
Уинская центральная районная больница
ул. Заречная д.13
09.30 до 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи