Место проведения Дня донора

Предполагаемое место работы выездной бригады

Время приема доноров

Участники

МАЙ 2019г.

06 мая

Бардымский район,

с. Барда

ЦРБ, ул. Ленина, 21

 

 

 

11:30-14:30

Все желающие

07 мая

Нытвенский район,

п. Уральский

УРБ,

ул. Железнодорожная, 24

 

 

10:30-13:30

Все желающие

13-14 мая

 

Публичное акционерное общество «ПРОТОН-Пермские Моторы»

Мобильный комплекс на территории предприятия,

п. Новые Ляды, полигон

 

09:30-12:30

Сотрудники предприятия

15-16 мая

Публичное акционерное общество «Научно-производственное объединение «ИСКРА»

Мобильный комплекс на территории предприятия,

ул. Академика Веденеева, 28

 

 

09:00-12:00

Сотрудники

 Предприятия

15 мая

*Кишертский район,

с. Кишерть

ЦРБ,

 ул. Сылвенская,28а

 

 

 

 

09:30-14:00

Все желающие

 

 

20

мая

Федеральное казенное образовательное учреждение высшего образования Пермский институт Федеральной службы исполнения наказаний

Аудитория учебного заведения, ул. Карпинского, 125

09:00-12:00

Студенты, преподаватели, сотрудники

21-22-23

мая

Акционерное общество «ОДК-Пермские моторы»

Здравпункт предприятия,

ул. Комсомольский

проспект, 93

 

09:00-12:00

Сотрудники предприятия

22 мая

*Суксунский район, п. Суксун

ЦРБ,

 ул. Зеленая, 36

 

09:00-13:00

Все желающие

27 мая

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

Главный корпус ВУЗа, спортивный зал учебного заведения,

ул. Комсомольский

проспект, 29

 

09:00-12:00

Студенты, преподаватели, сотрудники

28 мая

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

Студгородок ПНИПУ, ул. Профессора Поздеева, 7

09:30-12:00

Студенты, преподаватели, сотрудники

28 мая

*Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Кунгурский сельскохозяйственный колледж

Аудитория учебного заведения, ул. Полетаевская, 2

09:00-13:00

Студенты, преподаватели, сотрудники

29 мая

Акционерное общество «СИБУР-ХИМПРОМ»

Здравпункт, ул. Промышленная, 98

 

09:30-12:30

Сотрудники предприятия

30 мая

Акционерное общество «ПЗСП»

Мобильный комплекс. на территории предприятия, ул. Докучаева, 31

09:30-12:30

Сотрудники предприятия

30 мая

*Октябрьский район,

п. Октябрьский

МБУ «Городской Дом культуры»,

Ул. Ленина, 61

09:30-13:00

Все желающие

ИЮНЬ

 

03 июня

Чусовской район,

г. Чусовой

Культурно-деловой центр,

ул. Ленина , 45

11:00-14:00

ПО ЗАПИСИ

Записывайтесь по ссылке

https://forms.gle/s34eLygb1vqY1fSz7 

 

 

04 июня

Чусовской район,

г. Чусовой

Культурно-деловой центр,

ул. Ленина , 45

11:00-14:00

ПО ЗАПИСИ

Записывайтесь по ссылке

https://forms.gle/T9bTdeLRBzGVUF2r5 

 

 

05-06

июня

Чусовской район,

г. Чусовой

Культурно-деловой центр,

ул. Ленина , 45

11:00-14:00

Все желающие

04 июня

*Кунгурский район,

с. Зарубино

Поликлиника,

Ул. Школьная, 96

09:00-12:00

Все желающие

 

 

06 июня

* Кунгурский район,

с. Калинино

Поликлиника, ул. Налескина, 1

09:30-12:30

Все желающие

 

 

10 июня

Очёрский район,

г. Очёр

МАУ «Очёрский районный дом культуры»

Ул. Коммунистическая,6

11:00-14:00

Все желающие

13 июня

Нытвенский район,

г. Нытва

ЦРБ,

ул

Чкалова, 61

11:00-14:00

Все желающие

 

 

13 июня

Г.Кунгур

Донорская акция «Всемирный день донора крови

Мобильный комплекс на Соборной площади

09:00 – 12:00

Все желающие

14 июня

ООО «Мясокомбинат «Кунгурский»

Г.Кунгур, ул.Боровая д.2

08:00 – 12:00

Сотрудники

14 июня

г. Пермь

Донорская акция «Всемирный день донора крови»

Мобильный комплекс ул. Монастырская 2, к.1 Речной вокзал (за зданием Парка Россия моя история, ближе к набережной)

09:00 – 12:00

Все желающие

17-18-19

июня

г. Лысьва

Мобильный комплекс на центральной площади города

12:00-15:00

По предварительной записи, запись по тел. +7 (982) 453-86-75 в будние дни с 09:30 до 18:30

20 июня

ОТМЕНЕН

МАУК Пермский городской дворец культуры имени М.И. Калинина

Мобильный комплекс на площади перед ДК,

ул. Куйбышева, 140

 

09:00-13:00

Все желающие

20 июня

г.Оса

Осинский аграрный техникум

Ул.Пугачева 12

11:00-14:00

Все желающие

24-25-26

июня

Губахинский район,

г. Губаха

МАУ Дворец культуры «Энергетик»,

ул. пр. Ленина, 28

 

12:00-15:00

По предварительной записи, информация о начале регистрации будет размещена 17.06

26 июня

Перенесен на 27 июня

*г. Чернушка

ЧРБ,

ул. Коммунистическая, 16

09:30-14:00

Все желающие

27 июня

Акционерное общество «ГАЛОПОЛИМЕР Пермь»

Мобильный комплекс на территории предприятия

09:00-12:30

Сотрудники предприятия

ИЮЛЬ

01 июля

Карагайский район,

с. Карагай

ЦРБ, ул. Калинина, 26

11:00-14:00

Все желающие

02 июля

Карагайский район,

п. Менделеево

Мобильный комплекс на площади перед автовокзалом

10:30-13:30

Все желающие

03 июля

Карагайский район,

с. Нердва

Амбулатория,

Ул. Советская, 33

11:30-14:00

Все желающие

03 июля

*Кунгурский район,

п. Комсомольский

Комсомольский центр досуга,

ул. Ленина, 10

09:00-12:00

Все желающие

04 июля

Дворец культуры им. Ю. А. Гагарина

 

Мобильный комплекс на площади перед ДК, ул. Мира, 39

    09:00-13:00

Все желающие

08 июля

г. Гремячинск

ЦРБ,

ул. Ленина, 191

12:00-15:00

Все желающие

09 июля

г. Кизел

ЦРБ,

ул. Борчанинова, 1

13:00-16:00

Все желающие

 

10 июля

Еловский район,

с. Елово

ЦРБ,

 ул. Свердлова, 53

 

12:00-15:00

Все желающие

10 июля

*Управление аварийно-восстановительных работ № 2 — филиал Общества с ограниченной ответственностью «Газпром Трансгаз Чайковский» в г. Кунгур

Актовый зал,

Ул. Сибирский тракт,4

09:30-12:30

Сотрудники предприятия

11 июля

Большесосновский район, с. Б.Соснова

ЦРБ,

ул, Ленина,4

11:00-14:00

Все желающие

15-16 июля

г. Соликамск

ЦРБ,

Ул. Молодежная, 16

12:30-15:30

Все желающие

17-18 июля

МАУК Пермский городской дворец культуры имени А.Г. Солдатова

Мобильный комплекс на площади перед ДК,

ул. Комсомольский проспект, 79

09:00-13:00

Все желающие

22-23-24

июля

г. Горнозаводск

ТЦ «Разгуляй»,

ул. Кирова, 53А

12:00-15:00

Все желающие

25 июля

Очёрский район,

п. Павловский

ЦРБ,

ул. Октябрьская, 38

11:00-14:00

Все желающие

26 июля

*Кунгурский район,

с. Троельга

Поликлиника,

ул.

Больничный переулок, 2

09:00-12:00

Все желающие

29-30 июля

г. Верещагино

Городской центр Кино и Досуга,

ул. Ленина, 10

 

11:00-14:00

Все желающие

31 июля

Сивинский район,

с. Сива

МУ Сивинский РКДЦ, ул. Советская, 4

11:30-14:30

Все желающие