Вы можете подписаться в нашей группе «В контакте» на рассылку информации по выездам, чтобы быть в курсе всех изменений https://vk.com/yadonorperm?w=app5748831_-70365346

2 и 3 августа — г.Соликамск
Центр развития творчества детей и юношества «Звездный»
ул. 20 лет Победы д.44
12.30 до 15.30.
Предварительная запись не требуется

4 и 5 августа — с. Барда
Бардымский центр культуры и досуга
ул Ленина, 39
11.30 до 14.30
Предварительная запись не требуется

10 августа — г.Кизел.
Дворец культуры
ул.Советская,36
13:00 до 16:00
Предварительная запись не требуется.

11 и 12 августа — г.Лысьва
Городской дом культуры «Октябрь»
ул.Уральская 26
12:00 до 15:00
Предварительная запись не требуется

16 августа — с. Юсьва
Культурно-досуговый центр
ул.Красноармейская д.21а
12.30 до 15.00
Прием доноров без предварительной записи

17 августа — с. Сива
Центр кино и досуга
ул.Советская д.4
11.30 до 14.30
Предварительная запись не требуется

18 и 19 августа — г.Верещагино
Центр кино и досуга
ул.Ленина 10
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется

24 августа — с.Карагай
Центральная районная больница
ул. Калинина, д. 26
11.00 до 14.00
Прием доноров без предварительной записи

25 и 26 августа — г.Кудымкар
Культурно-деловой центр
ул.50 лет Октября д.12
12.00 до 15.00
Прием доноров без предварительной записи

30 августа — п.Менделеево
Культурно-спортивный комплекс
деревня Савино ул.Центральная 8А
10.30 до 13.00
Прием доноров без предварительной записи

31 августа — Пермь, Орджоникидзевской район
ДК «Бумажник»
ул.Корсуньская 31
09.30 до 12.00
Предварительная запись не требуется.

Выезды Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

11 августа — с.Плеханово
Плехановская поликлинике
ул. Набережная 26
09.00 до 12.00
Прием всех желающих без предварительной записи

24 августа — п.Суксун
ГБУЗ ПК «Суксунская больница»
ул. Зеленая 36
09.00 до 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи

26 августа — войсковая часть 58661-88 пгт Кирова
09.00 до 13.00
Прием служащих и сотрудников без предварительной записи

1 июля — АО «ПЗСП»
ул.Докучаева 31
мобильный комплекс
09.30 до 12.30
Принимаем только сотрудников

5,6 и 7 июля — г.Горнозаводск
ул.Свердлова д.62
Дом культуры им.Л.И.Бэра
12:00 до 15:00
Предварительная запись с 02.07 по тел.: +7 950 463 14 48 (звоните с 12:00 до 20:00)

8 июля — г.Гремячинск
ул.Ленина д.193
Дворец культуры
12.00 до 15.00
Предварительная запись не требуется

12 июля — г. Нытва
Центральная районная больница
ул.Чкалова д.61
10.30 до 13.30
Прием доноров без предварительной записи

13 июля — ЗАО «Сибур-ХимПром»
Мобильный комплекс
ул.Промышленная 98
09.30 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

14 июля — г.Оса.
Осинский колледж
ул. Пугачева, д. 12
11.30 до 14.30
Прием доноров без предварительной записи

15 июля — г.Кизел отменен
Техникум
ул.Крупской,19
13:00 до 16:00
Предварительная запись не требуется.

19 июля — г.Очер
Очёрский районный дом культуры
ул.Коммунистическая д.6
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется.

20 июля — с.Частые
Детско-юношеская спортивная школа
ул. Ленина, д. 38А
12.00 до 15.00
Предварительная запись не требуется

21 и 22 июля — г.Лысьва отменен
Городской дом культуры «Октябрь»
ул.Уральская 26
12:00 до 15:00
Предварительная запись не требуется

26 июля — г.Добрянка
Культурно — досуговый центр «Орфей»
ул.Советская 66
10.00 до 13.00
Прием доноров без предварительной записи

27 июля — п.Полазна
Больница
ул.Больничная д.11
09.30 до 12.30
Прием доноров без предварительной записи.

28 июля — с. Большая Соснова
Районный центр культуры и досуга
ул.Ленина д.31
11.00 до 14.00
Прием доноров без предварительной записи.

29 июля — п.Павловский
Центральная районная больница
ул. Октябрьская, д. 38
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется

Выезды Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

8 июля — п.Октябрьский
Городской дом культуры
ул. Ленина, д. 61
09.30 до 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи

13 июля — с.Ашап
Ашапская СВА
ул. Советская 82
09.30 до 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи

20 июля — с.Калинино
Калининская поликлиника
ул. Налескина 1
09.30 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

27 июля — с.Усть – Кишерть
Поликлиника №2 ГБУЗ ПК «Кишертская ЦРБ»
ул. Сылвенская, д. 28А
09.00 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

28 июля  — д.Теплая
Тихановская поликлиника
ул. Парковая д.4
09.00 до 12.00
Прием всех желающих без предварительной записи

1 июня 2021г. — с. Елово
Поликлиника Центральной районной больницы
ул.Ленина д.41
12.00 до 15.00
Прием доноров без предварительной записи

2 июня 2021г. — п.Уральский
МБУ Дворец культуры и спорта
ул. Набережная 23
10.30 до 13.30
Прием доноров без предварительной записи

3 июня 2021г. — г. Краснокамск
Районный дворец культуры
ул.Маяковского д.9
10:00 до 13:00
Прием доноров по записи, запись по ссылке
https://widget.bookform.ru/32081

7,8 и 9 июня — Пермь, мобильный комплекс
ул.Куйбышева 140А
рядом с заводом АО «ОДК «СТАР»
09.00 до 12.00.
Сдать кровь смогут все желающие без записи

10 июня 2021г. — Чусовой
Межмуниципальный отдел МВД России «Чусовской»
ул.Ленина 2а
11.00 до 14.00
Принимаем только сотрудников

15 июня — с. Усть-Качка
помещение Электроцеха
ул.Победы д.14
10.00 до 13.00
Прием доноров без предварительной записи

16 июня — Пермь, Кировский район
ТОС «Новый январский»
ул.Шишкина 3
09.30 до 12.30
Прием доноров без предварительной записи

17 июня — ГУФСИН России по Пермскому краю
ул.Карпинского 125
09.00 до 12.00
Принимаем только сотрудников

21,22,23 и 24 июня — г.Чусовой
Культурно-деловой центр
ул.Ленина 45
11.00 до 14.00
Предварительная запись откроется 15.06
по ссылке https://widget.bookform.ru/32081/

28 июня — Федеральная налоговая служба Пермь
ул.Ленина 58а
09.00 до 12.00
Принимаем только сотрудников

29 и 30 июня — г.Губаха
ДК «Энергетик»
пр. Ленина 28
12.00 до 15.00.
Запись откроется 22.06 по ссылке https://widget.bookform.ru/32081/

Выезды Кунгурскугог филиала ГБУЗ «ПКСПК»

9 июня — с.Березовка
Березовская детская школа искусств
ул. Октябрьская д.22
08.00 до 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи

16 июня — г.Чернушка
Чернушинская РБ, конференц-зал акуш.-гинекологического корпуса
ул. Коммунистическая, д. 16
09.30 до 13.30.
Запишитесь на сдачу крови по тел. 89082757223 прием звонков с 9.30 до 13.30

22 июня — п.Голдыревский
Голдыревская поликлиника
ул. Советская 1
09.00 до 12.00
Прием всех желающих без предварительной записи

24 июня — с.Кыласово
Поликлиника
ул. Больничная, д. 9
09.00 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

11 и 12 мая — Соликамск
помещение Центра развития творчества детей и юношества «Звездный»
ул. 20 лет Победы д.44
12:30 до 15:30
Предварительная запись по ссылке
https://widget.bookform.ru/32081

13 мая — с. Сива
Центр кино и досуга
ул.Советская д.4
11.30 до 14.30
Предварительная запись не требуется

17,18 и 19 мая — ОДК — Пермские моторы АО
мобильный комплекс
Комсомольский проспект, 93
09.00 до 13.00
Для сотрудников предприятия по предварительной записи
запись в здравпункте

20 мая — ПАО «Протон — Пермские моторы»
п. Новые Ляды
Здравпункт
09.30 до 12.30
Для сотрудников предприятия

24 и 25 мая — г.Верещагино
центр кино и досуга
ул.Ленина 10
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется

26 и 27 мая — г.Кудымкар
Культурно-деловой центр
ул.50 лет Октября д.12
12.30 до 15.30
Прием доноров без предварительной записи

31 мая — п.Менделеево
Культурно-спортивный комплекс
Д. Савино ул.Центральная 8А
10.30 до 13.30
Прием доноров без записи

Выезды Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

12 мая — с.Уинское
ГБУЗ ПК «Уинская ЦРБ»
ул. Заречная д.13
09.30 до 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи

18 мая — п.Комсомольский
Комсомольский Центр досуга
ул. Ленина, д. 10
09.00 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

21 мая — п.Шадейка.
Шадейская поликлиника
пер.Олимпийский  7
09.00 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

25 мая — ФКУ ИК № 18 ГУФСИН России по Пермскому краю
п.Дальний
09.00 до 12.00
Только для сотрудников

26 мая — с.Орда
Центральная библиотеке Ординского муниципального района
ул. 1 мая д.1А
09.00 до 12.00
Прием всех желающих без предварительной записи

1 апреля — г.Гремячинск
Дворец культуры
ул.Ленина д.193
12.00 до 15.00
Предварительная запись не требуется.

5 апреля — с.Карагай
Центральная районная больница
ул. Калинина, д. 26
11.00 до 14.00
Прием доноров без предварительной записи

6 апреля — г.Очер
Очёрский районный дом культуры
ул.Коммунистическая д.6
11.00 до 14.00
Прием по записи, запись откроется 02.04 по ссылке https://widget.bookform.ru/32081

7 апреля — п.Майский
Дворец культуры
ул.Центральная д.1
09.30 до 12.30
Предварительная запись не требуется

8 апреля — г. Нытва
Центральная районная больница
ул.Чкалова д.61
11.00 до 14.00
Прием доноров без предварительной записи

12 апреля — с.Частые
Детско-юношеская спортивная школа
ул.Ленина 38а
12.00 до 15.00
Прием по записи, запись откроется 08.04 по ссылке https://widget.bookform.ru/32081

13 апреля — с. Большая Соснова
Районный центр культуры и досуга
ул.Ленина д.31
11.00 до 14.00
Прием доноров без предварительной записи

14 апреля — г.Оса
Помещение Осинского колледжа
ул. Пугачева, д. 12
11.30 до 14.30
Прием доноров без предварительной записи

15 апреля — Пермь, Пермэнерго, филиал ОАО «МРСК-Урала»
Комсомольский проспект 48
Актовый зал
09.00 до 12.00
Только для сотрудников

19 апреля — Пермь, Локомотивное депо ОТМЕНЕН
ул. Транспортная 34
09.00 до 12.00
Только для сотрудников

20 апреля — г.Кизел
Дворец культуры
ул.Советская,36
13:00 до 16:00
Предварительная запись не требуется.

21 апреля — г.Добрянка
Культурно — досуговый центр «Орфей»
ул.Советская 66
10.00 до 13.00
Прием доноров без предварительной записи

22 апреля — п.Полазна
Больница
ул.Больничная д.11
09.30 до 12.30
Прием доноров без предварительной записи.

26 апреля — с. Юсьва
Культурно-досуговый центр
ул.Красноармейская д.21а
12.30 до 15.30
Прием доноров без предварительной записи

27 апреля — п.Павловский ПЕРЕНЕСЕН на 29 апреля
Центральная районная больница
ул. Октябрьская, д. 38
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется

28 апреля — с. Барда
Бардымский центр культуры и досуга
ул Ленина, 39
11.30 до 14.30
Прием доноров без предварительной записи

Выезды Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

7 апреля — п.Октябрьский
Городской дом культуры
ул. Ленина, д. 61
09.30 до 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи

12 апреля — п.Суксун
Молодежный центр
ул. Кирова, д. 48
09.00 до 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи

23 апреля — с.Троельга
Троельжанская поликлиника
ул. Больничный переулок, д. 4
09.00 до 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи

28 апреля — с.Плеханово
Плехановская поликлиника
ул. Набережная 26
09.00 до 12.00
Прием всех желающих без предварительной записи

1 и 2 марта — г.Кудымкар
Культурно-деловой центр
ул.50 лет Октября д.12
12.30 до 15.30
Запись по ссылке https://widget.bookform.ru/32081

3 марта — ПАО «Сбербанк»
г.Пермь, ул.Куйбышева 66
09.30 до 12.30.
Только для сотрудников

4 марта — Межмуниципальный отдел МВД России «Чусовской»
Чусовой, ул.Ленина 2а
здравпункт
11.00 до 14.00
Принимаем только сотрудников

9 марта — с. Елово
Поликлиника Центральной районной больницы
ул.Ленина д.41
12.00 до 15.00
Прием доноров без предварительной записи

10 марта — п.Уральский
Дворец культуры и спорта
ул. Набережная 23
10.30 до 13.30
Прием доноров без предварительной записи

11 марта — г.Краснокамск
Районный дворец культуры
ул.Маяковского д.9
10:00 до 13:00
Прием доноров по записи
Запись откроется 5 марта по ссылке https://widget.bookform.ru/32081/

15,16 и 17 марта — г.Губаха
ДК «Энергетик»
пр. Ленина 28
12.00 до 15.00
Прием доноров по записи
Запись откроется 9 марта по ссылке https://widget.bookform.ru/32081/

18 марта — ОАО «ПНППК»
Пермь, 25 Октября 106
здравпункт с 09.00 до 12.00
Только для сотрудников

22,23,24 и 25 марта — г.Чусовой
Культурно-деловой центр
ул.Ленина 45
11.00 до 14.00
Прием доноров по записи
Запись откроется 16 марта по ссылке https://widget.bookform.ru/32081/

29,30 и 31 марта — г.Горнозаводск
Дом культуры им.Л.И.Бэра
ул.Свердлова д.62
12:00 до 15:00
Прием доноров по записи
Запись откроется 19 марта по тел.: +7 950 463 14 48 (звоните с 12:00 до 20:00)

Выезды Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

2 марта — с.Кыласово
Поликлиника
ул. Больничная, д. 9
09.00 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

3 марта — с.Усть-Турка
Усть-Турское отделение общей врачебной (семейной) практики
ул. Школьная, д. 10
09.30 до 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи

10 марта — п.Голдыревский
Голдыревская поликлиника
ул. Советская 1
09.00 до 12.00
Прием всех желающих без предварительной записи

11 марта — с.Серга
Сергинская поликлиника
ул. Матросова 36а
09.30 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

17 марта — д.Теплая
Тихановская поликлиника
ул. Парковая д.4
09.00 до 12.00
Прием всех желающих без предварительной записи

18 марта — Кунгурский сельскохозяйственный колледж
Аудитория
г.Кунгур, ул.Полетаевская 2
09.00 до 12.30
Прием преподавателей, сотрудников и студентов
Предварительная запись не требуется

23 марта — с.Березовка
Березовская детская школа искусств
ул. Октябрьская д.22
08.30 до 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи

30 марта — г.Чернушка
Чернушинская РБ, конференц-зал акуш.-гинекологического корпуса
ул. Коммунистическая, д. 16
09.30 до 14.00
прием доноров по записи
запись по тел 89082757223 с 9.30 до 13.30

Выезды Пермской краевой станции переливания крови:

1 и 2 февраля — г.Верещагино
Центр кино и досуга
ул.Ленина 10
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется

3 февраля — с. Сива
Центр кино и досуга
ул.Советская д.4
11.30 до 14.30
Предварительная запись не требуется

4 февраля — п.Теплая Гора
Центральная районная больница
ул.Доменная 2
12.30 до 15.00
Предварительная запись не требуется

8,9 и 10 февраля — г.Лысьва
ДК «Октябрь»

ул. Уральская 26
12.00 до 15.00
Запись по ссылке

https://widget.bookform.ru/32081

11 февраля — п.Менделеево
Культурно-спортивный комплекс
дер.Савино, ул.Центральная 8А
10.30 до 13.30
Прием доноров без записи

15,16 и 17 февраля — г.Соликамск
Центр развития творчества детей и юношества «Звёздный»
ул. 20-летия Победы 44
12.30 до 15.30
Прием по записи, запись откроется 10/02 по ссылке
https://widget.bookform.ru/32081

18 февраля — Пермь
ДК «Бумажник»
ул.Корсуньская 31
09.30 до 12.00
Предварительная запись не требуется.

19 февраля — с.Зарубино*
Зарубинская поликлиника
ул.Школьная 96
09.00 до 12.30
Предварительная запись не требуется.

24 февраля — Пермь
Кировский район
ТОС «Новый январский»
ул.Шишкина 3
09.30 до 12.30
Прием по записи, запись откроется 19/02 по ссылке
https://widget.bookform.ru/32081

25 февраля — ООО «ЛУКОЙЛ-ПНОС»
г.Пермь, ул.Промышленная 84
здравпункт
09.30 до 12.30
Только для сотрудников

запись откроется 19/02 по ссылке

25 февраля — Кунгурские электросети*
База
г.Кунгур,ул.Ленина
09.30 до 12.00
Предварительная запись не требуется.
Только для сетрудников

Выезды Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

3 февраля — п.Комсомольский
Комсомольский Центр досуга
ул. Ленина, д. 10
09.00 до 12.30
Предварительная запись не требуется.

9 февраля — с.Калинино
Калининская поликлиника
ул. Налескина 1
09.30 до 12.30.
Предварительная запись не требуется.

11 февраля — с.Усть – Кишерть
Поликлиника №2 ГБУЗ ПК «Кишертская ЦРБ»
ул. Сылвенская, д. 28А
09.00 до 12.30
Предварительная запись не требуется.

18 февраля — с.Ашап
Ашапская СВА
ул. Советская 82
09.30 до 13.00
Предварительная запись не требуется.

12 января — с. Барда
МАУ «Бардымский центр культуры и досуга»
ул Ленина, 39
11.30 до 14.30
Прием доноров без предварительной записи

13 января — п. Нердва
Больница
ул.Советская 33
11.30 до 14.00
Прием доноров без предварительной записи

14 января — г.Оса.
Осинский колледж
ул. Пугачева, д. 12
11.30 до 14.30
Прием доноров без предварительной записи

18 января — г.Кизел
Дворец культуры
ул.Советская,36
13:00 до 16:00
Предварительная запись не требуется.

19 января — с.Карагай
Центральная районная больница
ул. Калинина, д. 26
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется.

20 января — г. Нытва
Центральная районная больница
ул.Чкалова д.61
11.00 до 14.00
Прием доноров без предварительной записи

21 января — с. Большая Соснова
Районный центр культуры и досуга
ул.Ленина д.31
11.00 до 14.00
Прием доноров без предварительной записи

*21 января — п.Шадейка
Шадейская поликлиника
пер.Олимпийский  4
09.00 до 12.30
Прием доноров без предварительной записи

25 января — п.Полазна
Больница
ул.Больничная д.11
09.30 до 12.30
Прием доноров без предварительной записи.

26 января — г.Добрянка
КДЦ «Орфей»
ул.Советская 66
10.00 до 13.00
Прием доноров без предварительной записи 

27 января — с. Усть-Качка
Помещение Электроцеха
ул.Победы д.14
10.00 до 13.00
Прием доноров без предварительной записи

*27 января — с.Уинское
Уинская ЦРБ
ул. Заречная д.13
09.30 до 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи

28 января — с. Юсьва
Культурно-досуговый центр
ул.Красноармейская д.21а
12.30 до 15.30
Прием доноров без предварительной записи

*Прием доноров ведут специалисты Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

1 декабря — г.Очер.
МАУ «Очёрский районный дом культуры»
ул.Коммунистическая д.6
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется.

2 декабря — д.Теплая*
Тихановская поликлиника
ул. Парковая д.4
09.00 до 12.30
Прием доноров без предварительной записи

2 и 3 декабря — г.Кудымкар
Помещение Культурно-делового центра
ул.50 лет Октября д.12
12.30 до 15.30
Прием доноров без предварительной записи

7,8,9 и 10 декабря — г.Чусовой
МАУ «Культурно-деловой центр»
ул.Ленина 45
11.00 до 14.00.
Предварительная запись откроется 3.12 по ссылке
https://widget.bookform.ru/32081/

8 декабря — с.Березовка*
МБОУ ДО «Березовская детская школа искусств»
ул. Октябрьская д.22
08.30 до 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи

11 декабря — с.Троельга*
Троельжанская поликлиника
ул. Больничный переулок, д. 4
09.00 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

11 декабря — п.Уральский
Дворец культуры и спорта
ул. Набережная, д. 23
10.30 до 13.30
Прием всех желающих без предварительной записи

14,15 и 16 декабря — г.Губаха.
ДК «Энергетик»
пр. Ленина 28
12.00 до 15.00
Предварительная запись откроется 8.12 по ссылке
https://widget.bookform.ru/32081/

15 декабря — п.Суксун*
Центральная районная больница
ул. Зеленая, д. 36
09.00 до 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи

17 декабря — г.Гремячинск
Центральная районная больница
ул.Ленина д.191
12.00 до 15.00.
Предварительная запись не требуется.

17 декабря — п.Октябрьский*
МБУ «Городской дом культуры»
ул. Ленина, д. 61
09.30 до 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи

21,22,23 и 24 декабря — г.Горнозаводск.
ул.Свердлова д.61 (Военкомат)
12:00 до 15:00.
Предварительная запись с 15.12 по тел.:  +7 950 463 14 48 (звоните с 12:00 до 20:00)

23 декабря — г.Чернушка*
ГБУЗ ПК «Чернушинская РБ» , конференц-зал акуш.-гинекологического корпуса
ул. Коммунистическая, д. 16
09.30 до 13.30
Предварительная запись ЗАКРЫТА

25 декабря — с.Плеханово*
Плехановская поликлиника
ул. Набережная 26
09.00 до 12.00
Прием всех желающих без предварительной записи

28 декабря — с.Частые.
ДЮСШ
ул.Ленина 38а
12.00 до 15.00.
Предварительная запись по ссылке https://widget.bookform.ru/32081/

29 декабря — п.Павловский.
помещение Центральной районной больницы
ул. Октябрьская, д. 38
11.00 до 15.00.
Предварительная запись не требуется

29 декабря — с.Орда*
Центральная библиотека Ординского муниципального района
ул. 1 мая д.1А
09.00 до 12.00
Прием всех желающих без предварительной записи

*Прием доноров ведут специалисты Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

25 ноября — с.Елово.
ул.Ленина 41
Поликлиника
12.00 до 15.00
Предварительная запись не требуется

26 ноября – Менделеево
пер.Клубный 4
Амбулатория
10.30 до 13.30
Предварительная запись не требуется

1 октября — п.Теплая Гора.
ул.Доменная 2
Центральная районная больница
12.30 до 15.00
Предварительная запись не требуется

5, 6 и 7 октября – г.Лысьва
ул.Ленина 2а
12:00 до 15:00
Запись по ссылке: https://widget.bookform.ru/32081/

7 октября — с.Орда
ул. 1 мая д.1А
Центральная библиотека Ординского муниципального района
09.00 до 12.00.
Предварительная запись не требуется

8 октября — г.Добрянка
ул.Советская 66
Культурно — досуговый центр «Орфей»
09.30 до 12.00.
Запись по ссылке: https://widget.bookform.ru/32081/

12,13 и 14 октября — г.Соликамск
ул. 20 лет Победы 10
Городская больница, актовый зал
12:30 до 15:30
Запись с 05/10 по ссылке: https://widget.bookform.ru/32081/

ОТМЕНЕН 14 октября — Межмуниципальный отдел МВД России «Кунгурский».
г.Кунгур,ул. Октябрьская д.30
09.00 до 12.00
Прием только сотрудников

*14 октября — с.Моховое
ул. Строителей д.23
Моховская поликлинка
09.00 до 12.00
Прием только сотрудников

15 октября — Пермь, Кировский район
ул.Шишкина 3
ТОС «Новый январский»
09.30 до 12.30
Запись с 12/10 по ссылке: https://widget.bookform.ru/32081/

19 октября — Пермь, Голованово
ул. Корсуньская 31
ДК «Бумажник»
09.30 до 12.30
Предварительная запись не требуется, для всех желающих

ОТМЕНЕН 19 и 20 октября — АО «Галополимер»
г.Пермь,ул. Ласьвинская д.98
09.30 до 12.30
Прием только сотрудников

20 октября — г.Оханск
ул.Красная 8
Центр детского творчества
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется, для всех желающих

*20 октября — МКУ «Центр бухгалтерского учета» г. Кунгур
ул.Степана Разина д.39
09.00 до 12.00
Прием только сотрудников

21 октября — п.Ильинский
ул. Ленина 60
Районный дворец культуры
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется, для всех желающих

22 октября — п.Майский
ул.Центральная 1
Дворец культуры
09.30 до 12.30
Предварительная запись не требуется, для всех желающих

*22 октября — с.Ашап
ул. Советская 82
Ашапская СВА
09.30 до 12.30
Предварительная запись не требуется

*Прием ведут специалисты Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

С 26 октября вся выездная деятельность приостановлена до особого распоряжения. Вы можете подписаться в нашей группе «В контакте» на рассылку информации по выездам, чтобы быть в курсе всех изменений https://vk.com/yadonorperm?w=app5748831_-70365346

1 сентября — Пермь
ООО «Лукойл-Пермнефтепродукт»
ул.Толмачева 41
мобильный комплекс
09.00 до 12.00
Принимаем всех желающих без записи (приоритет в приеме будет для сотрудников предприятия)

2 сентября — с.Барда
ул. Ленина, д. 39
Бардымский центр культуры и досуга
11.30 до 14.30
запись по ссылке https://widget.bookform.ru/32081/

3 сентября — ПАО «Сбербанк» Пермь
ул.Куйбышева д.66
аудитория 6 эт
только для сотрудников

7 сентября — с.Сива
ул.Советская д.4
Центр кино и досуга
11.30 до 14.30.
запись откроется 02/09 по ссылке https://widget.bookform.ru/32081/

8 сентября — г.Кизел
ул.Советская д.36
Дворец культуры
13:00 до 16:00
запись по ссылке https://widget.bookform.ru/32081/

*9 сентября — с.Усть-Кишерть
ул.Сылвенская, д. 28а
Поликлиника № 2
09.00 до 12.30
запись не требуется

9 сентября — АО «ПЗСП»
ул. Докучаева 31
Мобильный комплекс
09.30 до 12.30
только для сотрудников

10 сентября — п.Уральский
ул. Набережная 23
Дворец культуры и спорта
10.30 до 13.30
запись по ссылке https://widget.bookform.ru/32081/

*10 сентября — с.Кыласово
ул. Больничная 9
Поликлиника
09.00 до 12.30
запись не требуется

14 сентября — г.Гремячинск
ул. Ленина 191
Центральная районная больница
12.00 до 15.00
запись по ссылке https://widget.bookform.ru/32081/

15 и 16 сентября — г.Верещагино
ул. Ленина 10
Центр кино и досуга
11.00 до 14.00
запись по ссылке https://widget.bookform.ru/32081/

17 сентября — с.Большая Соснова
ул.Ленина д.31
Районный центр культуры и досуга
11.00 до 14.00.
запись откроется 14/09 по ссылке https://widget.bookform.ru/32081/

21,22,23 и 24 сентября — г.Чусовой
ул. Ленина 45
Культурно-деловой центр
11.00 до 14.00
запись откроется 15/09 по ссылке https://widget.bookform.ru/32081/

22 сентября — с.Уинское
ул. Заречная 13
Уинская ЦРБ
09.30 до 13.00
запись не требуется

28,29 и 30 сентября — г.Губаха
пр. Ленина 28
ДК «Энергетик»
12.00 до 15.00
запись по ссылке https://widget.bookform.ru/32081/

29 сентября — с.Калинино
ул. Налескина 1
Калининская поликлиника
09.30 до 12.30
запись не требуется

30 сентября — п.Голдыревский
ул. Советская 1
Уинская ЦРБ
09.00 до 12.00
запись не требуется

3 августа — с.Юсьва
ул.Красноармейская 21а
12:30-15:30
запись по ссылке https://widget.bookform.ru/32081/

4 и 5 августа — г.Кудымкар
ул. 50 лет Октября 12
12:30-16:00
запись по ссылке https://widget.bookform.ru/32081/

05 августа — Кунгурские электросети
г. Кунгур, ул.Ленина (база)
09.30 — 12.00
для сотрудников

06 августа — с.Зарубино
ул. Школьная, д. 96
Зарубинская поликлиника
09.00 – 12.00
Все желающие, запись не требуется

10,11,12 и 13 августа — г.Горнозаводск
ул.Свердлова д.61
помещение военкомата
12:00 — 15:00
Запись по тел.: +7 950 463 14 48 (звоните с 12:00 до 20:00)

17,18 и 19 августа — АО «ОДК — СТАР»
ул.Куйбышева 140А
здравпункт
09.00 до 12.00
для сотрудников

20 августа — г.Чернушка
ул. Коммунистическая, д. 16
ГБУЗ ПК «Чернушинская РБ» , конференц-зал акуш.-гинекологического корпуса
09.30 до 13.30
запись по тел. 89082757223 ЗАКРЫТА

20 августа — г.Очер
ул. Коммунистическая, д. 6
«Очерский районный дом культуры»
11.00 до 14.00
запись по ссылке https://widget.bookform.ru/32081/

24 августа — г.Краснокамск
ул. Маяковского, д. 9
Районный дворец культуры
11.00 до 13.00
запись откроется 19/08 по ссылке https://widget.bookform.ru/32081/

25 августа — с.Березовка
ул. Октябрьская, д. 22
Березовская детская школа искусств
09.00 до 12.30
запись не требуется

27 августа — с.Усть-Качка
ул. Победы, д. 14
Помещение электроцеха
10.00 до 13.00
запись откроется 22/08 по ссылке https://widget.bookform.ru/32081/

31 августа и 2 сентября — с.Барда
ул. Ленина, д. 39
Бардымский центр культуры и досуга
11.30 до 14.30
запись откроется 25/08 по ссылке https://widget.bookform.ru/32081/

 

  • 2  июля — ПАО «Протон — Пермские моторы»

Пермь, п. Новые Ляды

09.30 до 13.00

по записи (запись в здравпункте)

только для сотрудников предприятия

  • 3 июля — Пермэнерго, филиал ОАО «МРСК-Урала»

Пермь, Комсомольский проспект 48

09.00 до 12.00

по записи (запись в здравпункте)

только для сотрудников предприятия

  • 6 июля 2020г. — с.Частые.

Помещение Детско-юношеской спортивной школы

с. Частые, ул. Ленина, д. 38А

12.00 до 16.00.

по предварительной записи.

Для записи на сдачу крови перейдите по ссылке 

  • 7 июля — п.Павловский.

Центральная районная больница

п. Павловский, ул. Октябрьская, д. 38

11.00 до 15.00.

по предварительной записи

Запись откроется с 3го июля по ссылке 

  • 8 июля — г.Оса

Осинский колледж

г. Оса, ул. Пугачева, д. 12

11.30 до 15.30.

по предварительной записи

Запись откроется с 3го июля по ссылке 

  • ∗8 июля — д.Теплая

Тихановская поликлиника

ул. Парковая д.4

09.00 до 12.30

Для всех желающих без предварительной записи

  • 9 июля — с.Карагай

Центральная районная больница

с. Карагай, ул. Калинина, д. 26

11.00 до 14.00.

по предварительной записи.

Запись откроется с 6го июля по ссылке 

  • 13 июля — с. Елово

Центральная районная больница

ул.Свердлова д.53

12.00 до 16.00

Прием доноров только по предварительной записи.

Запись откроется 10го июля по ссылке 

  • 14 июля — п.Менделеево

Амбулатория

переулок Клубный д.4

10.30 до 14.00.

Прием доноров только по предварительной записи.

Запись откроется 11го июля по ссылке 

  • ∗14 июля — ООО «Мясокомбинат Кунгурский»

г. Кунгур, ул. Боровая, д. 2

08.00 до 12.00.

для сотрудников

  • 15 июля — п.Полазна ПЕРЕНЕСЕН на 22 июля

Больница

ул.Больничная д.11

09.30 до 12.30

Прием доноров только по предварительной записи.

Запись откроется 12го июля по ссылке 

  • ∗16 июля — с.Троельга

Троельжанская поликлиника

ул. Больничный переулок, д. 4

09.00 до 12.30

Для всех желающих без предварительной записи

  • 20 июля — г. Нытва

Центральная районная больница

ул.Чкалова д.61

10.30 до 14.00

Прием доноров только по предварительной записи

запись откроется 16 июля по ссылке 

  • 21 июля — п.Суксун

Центральная районная больница

 ул. Зеленая, д. 36

11.00 до 14.00

Прием доноров только по предварительной записи

запись откроется 16 июля по ссылке 

  • ∗21 июля — п.Шадейка

Шадейская поликлиника

пер.Олимпийский  4

09.00 до 12.30

Для всех желающих без предварительной записи

  • 27 июля – ГУ МСЧ России по Пермскому краю

ул. Екатерининская, д. 53а

09.00 до 12.00

Только для сотрудников

  • 28,29 и 30 июля — ОДК — Пермские моторы АО

здравпункт

Комсомольский проспект, 93

09.00 до 13.00

Только для сотрудников

  • ∗29 июля — п.Комсомольский

МБУК «Комсомольский Центр досуга»

ул. Ленина, д. 10

09.00 до 12.00

Для всех желающих без предварительной записи

∗Прием доноров ведут специалисты Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

2 марта — с. Елово

ГБУЗ ПК «Еловская ЦРБ»

ул.Ленина д.41

12.00 до 15.00

Для всех желающих без предварительной записи

3 марта — г.Пермь

ПАО «Сбербанк России»

ул.Куйбышева д.66

09.00 до 12.00

для сотрудников предприятия

4 марта — с. Большая Соснова

Районный центр культуры и досуга ул.Ленина д.31

11.00 до 14.00

Для всех желающих без предварительной записи

*4 марта — с.Троельга ПЕРЕНЕСЕН НА 6 марта

Троельжанская поликлиника

ул.Больничный переулок д.4

09.00 до 12.00

Для всех желающих без предварительной записи

5 марта — Высшая школа экономики

Общежитие

ул.Уинская д.34

09.00 до 12.00

Для всех желающих без предварительной записи

10 марта — п. Нердва

Больница

ул.Советская 33

11.30 до 14.00

Для всех желающих без предварительной записи

11 марта — п.Полазна

Больница

ул.Больничная д.11

09.30 до 12.30

Для всех желающих без предварительной записи

*11 марта — п.Комсомольский ПЕРЕНЕСЕН НА 13 марта

МБУК «Комсомольский Центр досуга»

ул. Ленина, д. 10

09.00 до 12.00

Для всех желающих без предварительной записи

12 марта — г.Добрянка ПЕРЕНЕСЕН НА 2 АПРЕЛЯ

ОАО Пермская ГРЭС

здравпункт

10.00 до 13.00.

для сотрудников предприятия

12 марта — п.Менделеево 

пер.Клубный д.4

Амбулатория

10:30 — 13:30

для всех желающих без предварительной записи

16 и 19 марта — г.Пермь

Пермэнерго, филиал ОАО «МРСК-Урала»

Комсомольский проспект 48

актовый зал

09.00 до 12.00

для сотрудников предприятия

17 и 18 марта — с. Барда

МАУ «Бардымский центр культуры и досуга»

ул Ленина, 39

11.30 до 14.30

Для всех желающих без предварительной записи

*18 марта — г.Кунгур

Межмуниципальный отдел МВД России «Кунгурский»

ул. Октябрьская д.30

10.00 до 12.30

для сотрудников предприятия

19 марта — п.Майский

Дворец культуры

ул Центральная, 1

09.30 до 12.30

Для всех желающих без предварительной записи

23 марта — г.Добрянка

Культурно-досуговый центр «Орфей»

ул.Советская 66

09:30 до 12:00

Для всех желающих без предварительной записи

ОТМЕНЕН 24,25 и 26 марта — г.Пермь

ОДК — Пермские моторы АО

здравпункт

Комсомольский проспект 93

09.00 до 12.00

Принимаем только сотрудников предприятия по предварительной записи (запись в здравпункте предприятия).

24 марта — п.Павловский
Центральная районная больница
ул.Октябрьская 38
11.00 до 14.00
Для всех желающих без предварительной записи

25 марта — п.Уральский
Дворец культуры и спорта
ул.Набережная 23
10.30 до 13.30
Для всех желающих без предварительной записи

26 марта — г.Березники
Краевая больница им. академика Вагнера Е.А.
ул.Ленина 22а
11.00 до 14.00
Для всех желающих без предварительной записи

ЖДЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ 30 и 31 марта — г.Горнозаводск

помещение военкомата

ул.Свердлова д.61

12:00 до 15:00.

Информация о предварительной записи будет сообщена дополнительно

*31 марта — с.Березовка

МБОУ ДО «Березовская детская школа искусств»

ул. Октябрьская д.22

09.00 до 13.00

Для всех желающих без предварительной записи

*Прием доноров ведут специалисты Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

3,4 и 5 февраля – АО «ОДК — СТАР»

ул.Куйбышева 140А

09.00 до 12.00

для сотрудников

*6 февраля – г.Кунгур

ФКУ ИК № 18 ГУФСИН России по Пермскому краю

г.Кунгур, п.Дальний

09.00 до 12.00

Только для сотрудников

6 февраля – г.Пермь, ПАО «ПН ППК»

ул.25 Октября 106 (здравпункт)

09.00 до 12.00

Принимаем только сотрудников предприятия по предварительной записи. Запись у работников здравпункта завода.

10 февраля – г.Гремячинск.

Центральная районная больница

ул.Ленина д.191

12.00 до 15.00

Для всех желающих, предварительная запись не требуется.

11 февраля – г.Пермь, ДК «Бумажник»

ул.Корсуньская 31

10.00 до 13.00

для всех желающих без предварительной записи

12 февраля – г.Оса

ГБУЗ ПК «Осинская ЦРБ»

ул.Мелентьева 1

11:00 до 14:00

Для всех желающих, предварительная запись не требуется.

13 февраля – с.Частые.

Частинская центральная районная больница

ул.Горького 86

12.00 до 15.00

Для всех желающих, предварительная запись не требуется.

*13 февраля – с.Зарубино

Зарубинская поликлиника

ул. Школьная, д. 96

09.00 до 12.00

Прием всех желающих без предварительной записи

17,18 и 19 февраля – г.Лысьва

МБУ «Спортивная школа»

ул.Ленина 2а

12:00 до 15:00 по записи

Просим записаться по тел. 8 9824803382 Анна (звоните с 11:00 до 17:00 в будние дни)

*18 февраля – г.Чернушка.

ГБУЗ ПК «Чернушинская РБ» , конференц-зал акуш.-гинекологического корпуса

ул. Коммунистическая, д. 16

09.30 до 14.00.

Прием всех желающих без предварительной записи

20 февраля – Пермь, Кировский район

ул.Шишкина, д. 3 (ТОС «Новый январский»)

09:30-12:00

Прием всех желающих без предварительной записи

20 февраля – с.Юсьва

Дворец культуры

ул.Красноармейская 21А

12:30-15:30

Прием всех желающих без предварительной записи

25 февраля – с. Сива.

Центр кино и досуга

ул.Советская д.4

11.30 до 14.30.

Для всех желающих, предварительная запись не требуется

26 февраля – с. Карагай

Дворец культуры

ул.Гагарина 1а

11.00 до 14.00

Для всех желающих, предварительная запись не требуется

*26 февраля – с.Калинино

ул. Налескина 1

Калининская поликлиника

09.30 до 12.30

Прием всех желающих без предварительной записи

27 февраля – п. Нердва ОТМЕНЕН

Больница

ул.Советская 33

11.30 до 14.00

Для всех желающих, Предварительная запись не требуется

*Работают специалисты Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

09 января – г.Гремячинск.
Центральная районная больница
ул.Ленина,191
12:00 до 15:00.
для всех желающих

13 января – г.Кизел.
Дворец культуры
ул.Советская,33
13:00 до 16:00.
для всех желающих

14,15 и 16 января – г.Губаха
ДК «Энергетик»
пр.Ленина 28
12.00 до 15.00.

Просим записаться на сдачу крови:
14 января – запись по ссылке https://forms.gle/AUN9BLGz9azBiS9b7
15 января – запись по ссылке https://forms.gle/AkJjC4u8WSqiAeaf7
16 января – запись по тел. +7 (34248) 3-16-30 (Прием звонков начнется с 09.01)

20,21,22 и 23 января – г.Чусовой 
Культурно-деловой центр
Ленина, 45
11:00 – 14:00
все желающие без предварительной записи

21 января – п.Шадейка
Шадейская поликлиника
пер. Олимпийский, 4
09:00-12:30
Примем всех желающих

23 января – г.Кунгур
ООО «Мясокомбинат «Кунгурский»
Боровая д.2
08:00-12:00
для сотрудников

27 и 28 января – г.Верещагино
Центр кино и досуга
Ленина, 10
11:00 – 14:00
все желающие

29 января – п.Октябрьский
МБУ «Городской дом культуры»
Ленина, д. 61
09:30-13:00
Примем всех желающих

29 января – г.Кудымкар
Культурно-деловой центр
50 лет Октября, 12
13:30 – 16:00
По записи, запишитесь на сдачу крови по ссылке https://forms.gle/8FFebMYgx5SXBiTk9

30 января – г.Кудымкар
Культурно-деловой центр
50 лет Октября, 12
12:30 – 15:30
все желающие без записи (в порядке очереди)

*Прием доноров ведут специалисты Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

2 и 3 декабря – Пермь, п.Новые Ляды
ПАО «Протон — Пермские моторы»
Здравпункт
09.30 до 12.30
Только для сотрудников предприятия

*3 декабря – с.Усть – Кишерть.
Поликлиника №2 ГБУЗ ПК «Кишертская ЦРБ»
ул. Сылвенская, д. 28А
09.00 – 12.30.
Прием всех желающих без предварительной записи

4 и 5 декабря — г.Соликамск.
ЦРТДЮ «Звездный»,
ул. 20 лет Победы, 44
12.30 до 15.30
Для всех желающих без предварительной записи

*5 декабря – п.Суксун.
Центральная районная больница
ул. Зеленая, д. 36
09.00 – 13.00
Прием всех желающих без предварительной записи

9,10 и 11 декабря — Пермь НА УТВЕРЖДЕНИИ
АО «ОДК — СТАР»
ул.Куйбышева 140А
здравпункт
09.00 до 12.00.
Только для сотрудников предприятия

*10 декабря – д.Теплая.
Тихановская поликлиника
ул. Парковая д.4
09.00 – 12.30.
Прием всех желающих без предварительной записи

12 декабря – п.Майский
Амбулатория
ул.Северная д.1
10:00 – 13:00
Для всех желающих без предварительной записи

*12 декабря – г.Кунгур
ГБПОУ Кунгурский сельскохозяйственный колледж
ул.Полетаевская 2
09.00 – 13.00.
Прием преподавателей, сотрудников и студентов.

16 декабря — г.Очер
МАУ «Очёрский районный дом культуры» ул.Коммунистическая д.6
11.00 до 14.00
Для всех желающих без предварительной записи

17 декабря — г. Краснокамск.
Районный дворец культуры
ул.Маяковского д.9
10:00 до 13:00
Для всех желающих без предварительной записи

*17 декабря – г.Кунгур
КГ МУП «Водоканал» г. Кунгур
г. Кунгур, ул. Бажова, д.11
08:00 – 12:00
для сотрудников

*18 декабря – с.Уинское.
ГБУЗ ПК «Уинская ЦРБ»
ул. Заречная д.13
09.30 – 13.00.
Прием всех желающих без предварительной записи

18 декабря — Пермь
ЦПП ГУ МВД по Пермскому краю
ул. Академика Веденеева,100
Медицинская часть
09.00 – 12.00
Только для сотрудников предприятия

19 декабря – п.Менделеево
пер.Клубный 4 (амбулатория)
10:30-13:30
для всех желающих без записи

19 декабря – п.Уральский
здание администрации п.Уральский
ул. Московская 19
10:30 – 13:30
Только для сотрудников предприятия

20 декабря – г.Добрянка
ул.Герцена 40 (Стоматологическая поликлиника)
09:30-12:00
для всех желающих без записи

*20 декабря – г.Кунгур
ГБПОУ «КСХК» Корпус № 2
г. Кунгур, ул. Воровского, д. 35
08:20 – 12:00
для сотрудников, студентов

23,25 и 26 декабря — г.Горнозаводск.
Военкомат
ул.Свердлова д.61
12:00 – 15:00
Запись на сдачу крови откроется 09.12.2019 по тел. +7 950 463 14 48 (звоните с 12:00 до 21:00)

24 декабря — г.Оханск.
Центр детского творчества
ул.Красная д.8
11.00 – 13.30
Для всех желающих без предварительной записи

24 декабря – г.Березники
ул.Ленина 22 а
Краевая больница им. Академика Вагнера Е.А.
11:00 до 15:00
для всех желающих без записи

*25 декабря – с.Березовка.
МБОУ ДО «Березовская детская школа искусств»
ул. Октябрьская д.22
09.00 до 13.00.
Прием всех желающих без предварительной записи

27 декабря — п.Павловский.
ГБУЗ ПК Очерская центральная больница, Павловский филиал
ул.Октябрьская 38
11.00 до 14.00.
Предварительная запись не требуется.

30 декабря — Лукойл — ПНОС
ул.Промышленная 84
здравпункт
09:00-12:00
для сотрудников

*Прием доноров ведут специалисты Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

5 ноября – г.Пермь, Пермэнерго, филиал ОАО «МРСК-Урала»

ул. Комсомольский проспект 48.

09.00 до 12.00 в актовом зале

для сотрудников предприятия

6 ноября – г.Пермь, Политехнический колледже им. Н.Г. Славянова

ул.Уральская 78.

09.00 до 12.00 в аудитории.

для студентов и преподавателей

*6 ноября – п.Комсомольский.

МБУК «Комсомольский Центр досуга»

ул. Ленина, д. 10

09.00 до 12.00

Для всех желающих без предварительной записи

7 ноября – с. Елово.

Центральная районная больница ул.Ленина д.41

12.00 до 15.00

Для всех желающих без предварительной записи

11 ноября – г. Нытва

Дворец культуры

проспект Металлургов д.1

11.00 до 14.00

Прием доноров без предварительной записи

12 ноября – с.Большая Соснова

Дворец культуры

ул.Ленина д.31

11:00 до 14:00

*13 ноября – с.Троельга.

Троельжанская поликлиника

ул. Больничный переулок, д. 4

09.00 до 12.00

Прием всех желающих без предварительной записи

13 ноября – с. Сива

Центр кино и досуга

ул.Советская д.4

11.30 до 14.30

Прием всех желающих без предварительной записи

14 ноября – п.Теплая Гора.

Центральная районная больница

ул.Доменная 2

12.30 до 15.00

Прием всех желающих без предварительной записи

*15 ноября –  войсковая часть 58661-88

пгт Кирова

09.00 до 13.00

Прием служащих и сотрудников без предварительной записи

18 ноября – Пермь, Кировский район

ТОС «Новый январский»

ул.Шишкина 3

09.30 до 12.30

Прием всех желающих без предварительной записи

19,20 и 21 ноября – Пермь «ОДК — Пермские моторы АО».

ул. Комсомольский проспект, 93

здравпункт

09.00 до 12.00.

Принимаем только сотрудников предприятия по предварительной записи (запись в здравпункте предприятия).

*21 ноября – с.Орда.

Помещение Центральной библиотеки Ординского муниципального района

ул. 1 мая д.1А

09.00 до 12.30

Прием всех желающих без предварительной записи

25 ноября – с. Усть-Качка.

Помещение Электроцеха

ул.Победы д.14

10.00 до 13.00

Прием всех желающих без предварительной записи

26 ноября – Пермь, ЗАО «Сибур-ХимПром»

ул.Промышленная 98

Здравпункт

09.30 до 12.30

Принимаем только сотрудников (т к на предприятии пропускной режим)

*27 ноября – г.Чернушка

ГБУЗ ПК «Чернушинская РБ» , конференц-зал акуш.-гинекологического корпуса

ул. Коммунистическая, д. 16

09.30 до 14.00.

Прием всех желающих без предварительной записи

27 ноября — п. Полазна
Больница
ул.Больничная д.11
10:00 до 13:00
принимаем доноров без предварительной записи

28 ноября – г.Кудымкар

Помещение Культурно-делового центра ул.50 лет Октября д.12

12.30 до 15.30

Прием всех желающих без предварительной записи

*Прием доноров ведут специалисты Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

1 октября – г.Пермь, Пермская государственная фармацевтическая академия
ул. Крупской 46 (спорт. зал)
09.00 до 12.00
для всех желающих

*1 октября – г.Кунгур, КГ МУП «Водоканал»
ул. Бажова, д.11
08.15 до 11.00.
Принимаем только сотрудников

2 октября – г.Пермь, Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет
ул. Пушкина 42
09.00 до 12.00
для всех желающих

*3 октября – с.Ашап.
Ашапская СВА
ул. Советская 82
09.30 до 12.30.
для всех желающих

3 октября – п.Уральский.
Дворец культуры
ул. Набережная 23
10.30 до 13.30.
для всех желающих

7 октября – п.Менделеево.
Дворец культуры
ул. Набережная 23
10.30 до 13.30.
для всех желающих

8 октября – г.Гремячинск.
Центральная районная больница
ул.Ленина д.191
12.00 до 15.00.
для всех желающих

09 октября – г.Кизел.
Дворец культуры
ул.Советская,33
13:00 до 16:00.
для всех желающих

*9 октября – п.Октябрьский.
МБУ «Городской дом культуры»
ул. Ленина, д. 61
09.30 до 13.00.
Прием всех желающих

10 октября – г.Добрянка, Пермская ГРЭС.
здравпункт
ул. Промышленная 1
10.00 до 13.00.
для сотрудников

14,15 и 16 октября – г.Губаха
ДК «Энергетик»
пр.Ленина 28
12.00 до 15.00.

Просим записаться на сдачу крови:
14 октября – запись по ссылке https://forms.gle/fmaWKWBZmdArdv9C9
15 октября – запись по ссылке https://forms.gle/dyR8MEsrq2eNTWEa7
16 октября – запись по тел. +7 (34248) 3-16-30

*16 октября – с.Плеханово
Плехановская поликлиника
ул. Набережная, д. 26
09.00 до 12.30.
Прием всех желающих

17 октября – с.Частые.
Частинская районная больница
ул. Горького, д. 86
12.00 до 15.00.
Прием всех желающих

21 октября – г.Карагай
Центральная районная больница
ул. Калинина, д. 26
11.00 до 14.00.
Прием всех желающих

22 октября – г.Пермь, Пермский государственный медицинский университет им.ак.Е.А.Вагнера
Гуманитарный корпус
ул.Куйбышева д.39 ауд.129
09:00 до 12:00

23 октября – г.Пермь, Пермский национальный исследовательский политехнический университет
главный корпус
Комсомольский пр.29 аудитория 119
09:00 до 12:00
для студентов и преподавателей

24 октября – г.Пермь, Пермский национальный исследовательский политехнический университет
студгородок ПНИПУ
ул.Профессора Поздеева 7
09:30 до 12:30.
для студентов и преподавателей

28 и 29 октября – г.Пермь, Пермский государственный национальный исследовательский университет
Корпус №8, аудитория 202
ул.Букирева 15
09.00 до 12.00
для студентов и преподавателей

30 октября – г.Кудымкар
Культурно-деловой центр
50 лет Октября, 12
12:30 – 15:30
все желающие

31 октября – п.Нердва
Больница
ул. Ленина, д. 60
11.30 до 14.00.
Прием всех желающих

*Прием доноров ведут специалисты Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»

2 и 3 сентября – с. Барда.
МАУ «Бардымский центр культуры и досуга»
с. Барда, ул. Ленина д.39
11.30 до 14.30
Для всех желающих без предварительной записи

4 сентября – г.Оханск.
Центр детского творчества
г.Оханск, ул.Красная д.8
11.00 до 14.00
Предварительная запись не требуется.

*4 сентября – п.Суксун.
Центральная районная больница
п.Суксун, ул. Зеленая, д. 36
09.00 до 13.00
Для всех желающих без предварительной записи

5 сентября – г.Пермь,
мобильный комплекс Службы крови
ул.Шоссе Космонавтов 111.
09.30 до 12.30
Для всех желающих без предварительной записи

9,10,11 и 12 сентября – г.Чусовой.
Культурно-деловой центр
г.Чусовой, ул.Ленина 45
11:00 до 14:00
9 сентября прием доноров по записи, записывайтесь по ссылке https://forms.gle/dVwcg3k5NM9SXJCW6
10 сентября прием доноров по записи, записывайтесь по ссылке https://forms.gle/e3o4ghgZWyrtx1cs8
11 и 12 сентября принимаем всех желающих без записи

*11 сентября – с.Зарубино Кунгурского района.
Зарубинская поликлиника
Кунгурский район, с. Зарубино, ул. Школьная, д. 96
09.00 до 12.00
Прием всех желающих без предварительной записи

16,17 и 18 сентября – г.Лысьва.
Помещение стадиона
г.Лысьва, ул.Ленина 1
12:00 до 15:00
Предварительная запись по тел.: 89824803382 (Анна) Звоните с 09:00 до 15:00 кроме вс

*17 сентября – с.Калинино.
Калининская поликлиника
Кунгурский район, с. Калинино, ул. Налескина 1
09.30 до 12.30
Прием всех желающих без предварительной записи

19 сентября – АО «ПЗСП»
Мобильный комплекс Службы крови
г.Пермь, ул.Докучаева 31
09.30 до 12.30
Только для сотрудников предприятия

*19 сентября – «Кунгурские электросети».
г. Кунгур, ул.Ленина (база)
09.00 до 12.00
Только для сотрудников предприятия

23 сентября – п.Майский.
Амбулатория
п.Майский, ул.Северная д.1
10.00 до 13.00
Предварительная запись не требуется

24 сентября – г.Пермь, Высшая школа экономики.
Общежитие
г.Пермь, ул.Уинская д.34
09.00 до 12.00
Предварительная запись не требуется, сдать кровь могут все желающие

*24 сентября – п.Шадейка
пер.Олимпийский 4
09.00 до 12.30
Для всех желающих без предварительной записи

25 сентября – г.Оса.
ГБУЗ ПК «Осинская ЦРБ»
г.Оса, ул.Мелентьева 1
11:00 до 14:00.
Предварительная запись не требуется.

ОТМЕНЕН 26 сентября – г.Пермь. ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России
Аудитория учебного заведения
ул.Карпинского 125
09:00 до 12:00
Сдать кровь смогут студенты, преподаватели и сотрудники института

26 сентября – г.Очер.
МАУ «Очёрский районный дом культуры»
ул.Коммунистическая д.6
11:00 до 14:00
Сдать кровь смогут все желающие

*26 сентября – г.Кунгур. ФКУ ИК № 18 ГУФСИН России по Пермскому краю
г.Кунгур, п.Дальний
09.00 до 12.00
Только для сотрудников

30 сентября – г.Пермь. Управление федеральной службы судебных приставов
ул.Советской Армии 28
09.00 до 12.00
Принимаем только сотрудников предприятия.

*Прием ведут сотрудники Кунгурского филиала ГБУЗ «ПКСПК»